Пятница, 29.03.2024, 10:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Антивирусники » G Data » G DATA (антивирус G Data)
G DATA
GarnettДата: Вторник, 03.04.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline

Компания G Data Software AG, расположенная в городе Бохум, является инновационной и быстро растущей компанией по разработке программного обеспечения, основной фокус деятельности которой – решения для компьютерной безопасности. Компания, основанная в Бохуме в 1985 году, более чем 20 лет назад разработала первую антивирусную программу, она считается одним из крупных специалистов в области Интернет-безопасности и одним из пионеров защиты от вирусов. В 2010 году отмечается 25 лет со дня ее основания. G Data — один из старейших в мире производителей программного обеспечения в сфере безопасности. Кроме того, за последние 5 лет ни один из европейских производителей программного обеспечения для компьютерной безопасности не получал столько национальных и международных наград и не побеждал так часто в тестировании, как G Data. Будучи лидером в области качества, G Data комбинирует в своих продуктах наилучшие мировые технологии обеспечения безопасности. Примерами тому служат техника DoubleScan, использующая два независимых антивирусных ядра, или технология моментальной защиты OutbreakShield. Программные решения G Data можно приобрести более чем в 90 странах мира.
Официальный сайт:


_http://ru.gdatasoftware.com/


Сообщение отредактировал Garnett - Среда, 04.04.2012, 15:25
 
KrealtДата: Суббота, 07.04.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший антивирус, но сильно уступает по уровню обнаружения Emsisoft'у или Нортону+Мамуту. Ах да, брандмауэр у G Data никуда не годится
 
GarnettДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Krealt)
брандмауэр у G Data никуда не годится

зато антивирус очень силен,ложных срабатований нет!В отличие от Эмсисофта!
 
bembiДата: Четверг, 19.04.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ КАК У КОГО,НО В НЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,БЛОКИРУЕТ ПОЧТИ ВСЕ,ВТОМ ЧИСЛЕ ИПОИСКАВИКИ.ДВА РАЗА ПРОБАВАЛА СТАВИТЬ,ПРОСИДЕЛА 6 ЧАСОВ В НАСТРОЙКАХ,ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ!ПРОБОВАЛА С АВТОПИЛОТОМ И БЕС,РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ...
 
GarnettДата: Четверг, 19.04.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bembi)
РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

1 раз такое слышу!Кому не ставил у всех летало!У меня в том числе! happy
 
bembiДата: Пятница, 20.04.2012, 10:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕСЛИ БЕЗ НЕТА, ТО СТАВИТЬ МОЖНО ,ДВА ДВИЖКА И ВСЕ ТАКОЕ. НО ДЛЯ СЕБЯ Я УЖЕ ВЫВОД СДЕЛАЛА ,С ИНТЕРНЕТОМ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ. ПОСЛЕ ЕГО УДАЛЕНИЯ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО КАК ЧАСЫ!НЕ С ОДНИМ ИЗ ДРУГИХ АНТИВИРУСОВ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО КРИВЫЕ РУЧОНКИ.
 
GarnettДата: Пятница, 20.04.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
bembi, возможно система такая)))на WIN 7 все отлично!Проверенно не 1 раз))
 
bembiДата: Пятница, 20.04.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У МЕНЯ : Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, 4-х ядерный процесор AMD Phenom II P960,6 Gb оперативка ,гибридная видеокарта 1Gb + 256Mb AMD RADEON HD 6650M+AMD MOBILITI RADEON HD 4250, материнка Hewlett-Packard 164E (Socket S1G4),веник 750 Gb.ПРИДУМЫВАТЬ НЕ БУДУ, ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. ПОВТОРЮСЬ ПРОБОВАЛА СТАВИТЬ ДВА РАЗА-РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ ЖЕ.
 
GarnettДата: Суббота, 21.04.2012, 00:16 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bembi)
ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ

ну это кому как станет...спорить не буду! happy
 
lgsДата: Суббота, 28.04.2012, 11:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а ключи на него обнавят или уже нет?
 
enigmaticДата: Пятница, 18.05.2012, 17:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bembi)
НЕ ЗНАЮ КАК У КОГО,НО В НЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,БЛОКИРУЕТ ПОЧТИ ВСЕ,ВТОМ ЧИСЛЕ ИПОИСКАВИКИ.ДВА РАЗА ПРОБАВАЛА СТАВИТЬ,ПРОСИДЕЛА 6 ЧАСОВ В НАСТРОЙКАХ,ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ!ПРОБОВАЛА С АВТОПИЛОТОМ И БЕС,РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ...

Bembi, такое обычно происходит не то что с g-data, но и другими (некоторыми) антивирами, если их поставить поверх остальных антивиров, т.е. предварительно удалив прежний. Дело в том что разные антивиры созданы на разных алгоритмов программирования.
Их обычно вставят с нуля, т.е. после переустановки системочки, предварительно отформатировав логический С:. Только после этого, антивир начинает подавать признаков жизни:)
Говорят это связано с тем, что на системке остаются файлы прежних удаленных программ (хвосты), защищая и изолируя эти файлы, антивир начинает глючит. Происходит цикличное состояния системы. По просту говоря, он становиться тупым, и ему не ведомо что делать дальше.
А точто касается защиты, тут я не спорю Garnett-ом у него сильная защита, но ступает нортону. В принципе они иногда сравниваются. Т.е. нортон убегает вперед, придумав, какую небудь суперзащиту, а g-data, догоняет его. Это как кошки мышки.
С моей точки зрения, я бы отдал первое место нортону, второе g-data, а третье bitdefender.


Каждому свое - но не свое каждому!
====И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ====
 
enigmaticДата: Пятница, 18.05.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Krealt)
Хороший антивирус, но сильно уступает по уровню обнаружения Emsisoft'у или Нортону+Мамуту. Ах да, брандмауэр у G Data никуда не годится


Ты где это прочитал? Дай ссылку пожалуйста? Может, ты сам его протестировал? Выложи пожалуйста, результаты тестов антивирусов?
Давно я не слышал, чтобы об емисофт так говорили:)

Сколько осла не укрась, конем он все равно не встанет:)
Создателям антивира емисофт, сперва придется полностью пересматривать инструменты защиты, если они хотят войти в 6-ку лучших антивиров.:)

P.S.Откуда мне это известно - просто я чаще смотрю тесты и рейтинги антивиров по инету.
Иногда сам тестировал с архивом 56486 вирусов.
Извени, выложить не могу результаты тестов, уж больно это кропотливая работа оказалось:)


Каждому свое - но не свое каждому!
====И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ====
 
bizonДата: Четверг, 07.06.2012, 16:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Есть полугодовой ключик на G-Data IS.Кому нужно пишите в ЛС.
 
ZelyaДата: Четверг, 07.06.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bizon, дай пожалуйста ключик на G-Data IS
 
bizonДата: Четверг, 07.06.2012, 23:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Zelya, Ключ в личке.
 
Форум » Антивирусники » G Data » G DATA (антивирус G Data)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: