Среда, 24.04.2024, 10:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Правила сайта (Все предложения по правилам для сайта сюда)
Правила сайта
ROM-adminДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Первое на повестке дня сегодняшнего: "Правила получения ключей для НОРТОНА и их раздачи"

Вопросы которые обсуждаем:
1)Кому выдаем ключи? (гостям,всем пользователям, только проверенным, ...)
2)Как часто выдаем ключ в одни руки?
3)Что делать с регулярными просьбами одних и тех же пользователей?

Думаю всем ясно, что на нашем сайте собралось много пользователей которые питаются ключиками. Некоторые из них просят ключи (имеется в виду для нортона) по несколько раз в месяц, непонятно для чего. Дабы сэкономить время Ключников по снабжению ключами тех, кто использует ключи не в личных целях, предлагаю следующее:

1)Выдавать ключи только тем пользователям с даты регистрации которых прошло не менее 10 дней.
2)Не чаще 1 уникального ключа в одни руки раз в 1,5-2 месяца. Дабы не убивать свое время зря и не кормить пожирателей ключей.
3)Если с момента последнего получения ключа пользователем на сайте прошло менее месяца, запрос на ключ, если на то нет уважительных причин, "поощрять" БАНом на 5 дней.

Ключи рассылаем в ЛС. Если в течении 3-5 дней пользователи ключи не забирают, выкладываем их на сайт. И обязательно в комментариях пишем тех, на чей запрос ответили.

Немного жестко, но наверное будет правильно.

Ваши соображения?
 
rolf300Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 28
Репутация: 69
Статус: Offline
С предложениями полностью согласен!С Уважением Андрей.
 
carlo22Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 48
Репутация: 79
Статус: Offline
Все правильно.
 
bizonДата: Суббота, 12.05.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Я думаю есть смысл вынести правила в шапку темы "Ключи для Norton" как в комментариях,так и на форуме.Чтобы при переходе на следующую страницу темы правила продолжали бы отображаться вверху.Т.К.никто специально не полезет на форум,чтобы прочитать правила.Для получения ключа ввести следующую форму запроса:
"Прошу выдать ключ NAV(NIS,N360).С правилами выдачи ключей ознакомлен и принимаю."Это нужно для того,чтобы никто потом не говорил,что он не знал,или не заметил.Другие формы запроса игнорировать.Форма запроса может быть другая,я предложил свой вариант.Тех,кому некогда ждать отсылать в Гостевую книгу,а там как повезёт:успеешь ухватить-твоё счастье,не успеешь-сделай сам(соответствующую тему я создам),или жди,когда подойдёт срок.Больше одного ключа в руки не выдавать(он рассчитан на 2-3 компа,для дома вполне достаточно).
 
ElsyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!Вот такая проблемка нарисовалась:я,к своему стыду, не знаю,как здесь вставить цитату в свое сообщение(не судите строго)."Полазил" по форуму,нигде не нашел.Думаю,там,где правила форума,не помешала бы коротенькая инструкция по этому вопросу для таких "отсталых",как я.Или сделать расшифровку,при подведении курсора к активным кнопкам при написании сообщения.Если я просто был невнимателен,не увидел того,что искал,ткните меня носом туда,пожалуйста.(Добавление:также не могу вставить скрин,не знаю,как создать спойлер,чтобы не загромождать страницу картинками.)Извините,если не в тему.

Сообщение отредактировал Elsy - Воскресенье, 13.05.2012, 09:14
 
bizonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Elsy)
сделать расшифровку,при подведении курсора к активным кнопкам при написании сообщения
.
Действительно небольшой недочёт.Admin,исправьте,пожалуйста.
 
bizonДата: Среда, 16.05.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Вот почему я и предлагал ввести определённую форму запроса!Многие новички правил не читают.Отмазка стандартная:не дочитал,не заметил.И предъявить ему нечего,кроме как посоветовать прочитать правила.А так в самом низу правил опубликовать форму запроса и сразу будет видно читал человек,или нет.Если не отличается запрос от принятой нормы,значит читал,отличается-не читал,тут уже можно принимать меры.
 
ROM-adminДата: Среда, 16.05.2012, 16:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Elsy, со временем, сделаем F.A.Q.
Пока для тебя объясню.
Quote (Elsy)
как здесь вставить цитату

Выделяете нужный текст для цитаты, нажимаете кнопку Quote и он автоматически вставится в ваше сообщение как цитата. Либо сами вставляете текст с сообщение, с использованием BB-кодов делаете его цитатой.
Quote (Elsy)
как создать спойлер

В панели BB-кодов нажимаешь на spoiler далее вводишь нужный текст и еще раз нажимаешь на spoiler.
Quote (Elsy)
вставить скрин

с помощью кода img в панели BB-кодов.

Quote (bizon)
Вот почему я и предлагал ввести определённую форму запроса!

Согласен, но пока работаем как есть. Проверяем в ручную. Новеньких - в гостевую отправляем, а за повторные заявки даем БАН.

Quote (bizon)
не дочитал,не заметил

На это внимания меньше обращать. Следующий раз будут дочитывать и замечать.
 
ElsyДата: Четверг, 17.05.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Спасибо.

Сообщение отредактировал Elsy - Четверг, 17.05.2012, 11:56
 
bizonДата: Четверг, 17.05.2012, 13:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Admin)
Согласен, но пока работаем как есть. Проверяем в ручную. Новеньких - в гостевую отправляем, а за повторные заявки даем БАН.

А кто имеет право давать бан?
 
carlo22Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 48
Репутация: 79
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.У меня такой вопрос: Я хочу поставить полоску юзербара,но у меня почемуто BB-коды запрещены.Как это исправить? Смог установить только подпись.Может это по правилам сайта запрещены BB-коды пользователям.
 
DimonДата: Суббота, 02.06.2012, 15:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Тут так и написано (при изменении личной информации)
"Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены"
По всей видимости разрешено только модераторам и администрации, а простым смертным - табу!
А жаль!
 
carlo22Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 48
Репутация: 79
Статус: Offline
Действительно жаль,но будем надеяться,что они нам ответят.
 
ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 18:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
carlo22, Dimon, я за вместе с вами на счёт BB-кодов!
 
ramzess1977Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не материться и друг с другом корректно общаться!кто нарушил тому штрафы в виде баннеров на несколько дней,самым хулиганистым надолго.
 
Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Правила сайта (Все предложения по правилам для сайта сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: