MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Правила сайта (Все предложения по правилам для сайта сюда)
Правила сайта
ROM-adminДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Первое на повестке дня сегодняшнего: "Правила получения ключей для НОРТОНА и их раздачи"

Вопросы которые обсуждаем:
1)Кому выдаем ключи? (гостям,всем пользователям, только проверенным, ...)
2)Как часто выдаем ключ в одни руки?
3)Что делать с регулярными просьбами одних и тех же пользователей?

Думаю всем ясно, что на нашем сайте собралось много пользователей которые питаются ключиками. Некоторые из них просят ключи (имеется в виду для нортона) по несколько раз в месяц, непонятно для чего. Дабы сэкономить время Ключников по снабжению ключами тех, кто использует ключи не в личных целях, предлагаю следующее:

1)Выдавать ключи только тем пользователям с даты регистрации которых прошло не менее 10 дней.
2)Не чаще 1 уникального ключа в одни руки раз в 1,5-2 месяца. Дабы не убивать свое время зря и не кормить пожирателей ключей.
3)Если с момента последнего получения ключа пользователем на сайте прошло менее месяца, запрос на ключ, если на то нет уважительных причин, "поощрять" БАНом на 5 дней.

Ключи рассылаем в ЛС. Если в течении 3-5 дней пользователи ключи не забирают, выкладываем их на сайт. И обязательно в комментариях пишем тех, на чей запрос ответили.

Немного жестко, но наверное будет правильно.

Ваши соображения?

rolf300Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 28
С предложениями полностью согласен!С Уважением Андрей.

carlo22Дата: Вторник, 08.05.2012, 08:48 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 48
Все правильно.

ZoldifДата: Пятница, 11.05.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 26
Доброго время суток. не смог отписаться в теме, "как сделать сайт лучше", т.к. закрыта.

Предлагаю:
1-добавить инфу про удаление баннеров с рабочего стола.
2-каждай труд должен быть поощрен и в связи с эти на главной странице можно написать номер кошелька, на который все желающие могут отсылать благодарности (кто сколько хочет), я уверен что таких будет много. лично мне ваш сайт помог трижды, очень благодарен.

P.S конечно это не мое дело, но просто спасибо этого мало
P.S.S сори, что засорил Правила сайта

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 11.05.2012, 00:22

bizonДата: Суббота, 12.05.2012, 10:44 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 127
Я думаю есть смысл вынести правила в шапку темы "Ключи для Norton" как в комментариях,так и на форуме.Чтобы при переходе на следующую страницу темы правила продолжали бы отображаться вверху.Т.К.никто специально не полезет на форум,чтобы прочитать правила.Для получения ключа ввести следующую форму запроса:
"Прошу выдать ключ NAV(NIS,N360).С правилами выдачи ключей ознакомлен и принимаю."Это нужно для того,чтобы никто потом не говорил,что он не знал,или не заметил.Другие формы запроса игнорировать.Форма запроса может быть другая,я предложил свой вариант.Тех,кому некогда ждать отсылать в Гостевую книгу,а там как повезёт:успеешь ухватить-твоё счастье,не успеешь-сделай сам(соответствующую тему я создам),или жди,когда подойдёт срок.Больше одного ключа в руки не выдавать(он рассчитан на 2-3 компа,для дома вполне достаточно).

Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.

ElsyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:29 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 27
Всем доброго здоровья!Вот такая проблемка нарисовалась:я,к своему стыду, не знаю,как здесь вставить цитату в свое сообщение(не судите строго)."Полазил" по форуму,нигде не нашел.Думаю,там,где правила форума,не помешала бы коротенькая инструкция по этому вопросу для таких "отсталых",как я.Или сделать расшифровку,при подведении курсора к активным кнопкам при написании сообщения.Если я просто был невнимателен,не увидел того,что искал,ткните меня носом туда,пожалуйста.(Добавление:также не могу вставить скрин,не знаю,как создать спойлер,чтобы не загромождать страницу картинками.)Извините,если не в тему.

Сообщение отредактировал Elsy - Воскресенье, 13.05.2012, 08:14

bizonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:31 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Elsy)
сделать расшифровку,при подведении курсора к активным кнопкам при написании сообщения
.
Действительно небольшой недочёт.Admin,исправьте,пожалуйста.

Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.

bizonДата: Среда, 16.05.2012, 11:00 | Сообщение # 8
Полковник
Вот почему я и предлагал ввести определённую форму запроса!Многие новички правил не читают.Отмазка стандартная:не дочитал,не заметил.И предъявить ему нечего,кроме как посоветовать прочитать правила.А так в самом низу правил опубликовать форму запроса и сразу будет видно читал человек,или нет.Если не отличается запрос от принятой нормы,значит читал,отличается-не читал,тут уже можно принимать меры.

ROM-adminДата: Среда, 16.05.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 69
Elsy, со временем, сделаем F.A.Q.
Пока для тебя объясню.
Quote (Elsy)
как здесь вставить цитату

Выделяете нужный текст для цитаты, нажимаете кнопку Quote и он автоматически вставится в ваше сообщение как цитата. Либо сами вставляете текст с сообщение, с использованием BB-кодов делаете его цитатой.
Quote (Elsy)
как создать спойлер

В панели BB-кодов нажимаешь на spoiler далее вводишь нужный текст и еще раз нажимаешь на spoiler.
Quote (Elsy)
вставить скрин

с помощью кода img в панели BB-кодов.

Quote (bizon)
Вот почему я и предлагал ввести определённую форму запроса!

Согласен, но пока работаем как есть. Проверяем в ручную. Новеньких - в гостевую отправляем, а за повторные заявки даем БАН.

Quote (bizon)
не дочитал,не заметил

На это внимания меньше обращать. Следующий раз будут дочитывать и замечать.

ElsyДата: Четверг, 17.05.2012, 10:54 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 27
Спасибо.

Сообщение отредактировал Elsy - Четверг, 17.05.2012, 10:56

bizonДата: Четверг, 17.05.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Admin)
Согласен, но пока работаем как есть. Проверяем в ручную. Новеньких - в гостевую отправляем, а за повторные заявки даем БАН.

А кто имеет право давать бан?

carlo22Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:05 | Сообщение # 12
Полковник
Доброго времени суток всем.У меня такой вопрос: Я хочу поставить полоску юзербара,но у меня почемуто BB-коды запрещены.Как это исправить? Смог установить только подпись.Может это по правилам сайта запрещены BB-коды пользователям.

DimonДата: Суббота, 02.06.2012, 14:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 254
Тут так и написано (при изменении личной информации)
"Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены"
По всей видимости разрешено только модераторам и администрации, а простым смертным - табу!
А жаль!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

carlo22Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:25 | Сообщение # 14
Полковник
Действительно жаль,но будем надеяться,что они нам ответят.

ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 0
carlo22, Dimon, я за вместе с вами на счёт BB-кодов!

Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Правила сайта (Все предложения по правилам для сайта сюда)
Страница 1 из 3123»
Поиск: