Четверг, 18.04.2024, 16:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Как сделать сайт лучше (Высказываем свои замечания и предложения.)
Как сделать сайт лучше
ROM-adminДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Делимся предложениями по улучшению сайта.
 
ipДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,скажите,в каком формате можно прикрепить файл? (тхт,zip.rar) почему то не принимает...можно узнать в каком можно?
 
ROM-adminДата: Среда, 16.05.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (ip)
в каком формате можно прикрепить файл?

У Вас права только на загрузку картинок. Остальные важные файлы заливайте на бесплатные файлообменники, а на сайте выкладывайте ссылку.
 
ipДата: Среда, 16.05.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо.
 
ElsyДата: Четверг, 17.05.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Предлагаю сделать на сайте что-то наподобие этого:

"Содрал" с форума одного сайта.И сам столкнулся с проблемой,куда,в какую тему задать свой вопрос,и другие,вижу,тоже спрашивают,как бы не в тему.А так было бы универсально.Конечно,работы для администратора прибавится,но,как говорится,сами напросились.
 
ElsyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Внимательно слежу за становлением сайта.Тема сайта злободневна,потребность в ключах обратно пропорциональна уровню заработной платы,отсюда-и высокая потребность в них.Огромная благодарность всей вашей команде.Теперь для Админов информация.В новостях безопасности на первой странице восемь статей не из того раздела.Дальше-всё в порядке.Как-то нехорошо получается.
 
ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу помочь, с рекламой сайта! и могу заняться форумом, так сказать чуть оживить его что ли!
 
ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы не плохо, если бы на сайте ещё были бы ключи для сервиса antigate.com
 
ElsyДата: Пятница, 17.08.2012, 16:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Кнопки при написании сообщения по-прежнему не дают расшифровки.Это доставляет большие трудности,когда необходимо вставить ссылку,изображение,выделить активную ссылку и т.д. на форуме. Просьба,(осмелюсь напомнить),уже была:

Когда все надписи по-английски,да и с сокращением,да и с точками с запятыми, cry -это ж сколько времени нужно,чтоб расшифровать,для себя запомнить? wacko ,нет,мы по-тихому уйдём с этого сайта, и там,где проще,что-нибудь,да и напишем,например,что на сайте antidota.net сообщение написать-одно мучение. biggrin tongue
 
ROM-adminДата: Суббота, 18.08.2012, 01:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Elsy)
Кнопки при написании сообщения по-прежнему не дают расшифровки.


Поставили новую форму добавления сообщений. Думаю теперь все возможности станут более доступны простым пользователям.
 
Sanya993Дата: Среда, 29.08.2012, 18:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ПОЧЕМУ БЫ ГРУППУ Vkontakte НЕ ОТКРЫТЬ
 
werwerwerДата: Суббота, 15.09.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу зайти в свой профиль. Что делать?
 
рысьДата: Вторник, 09.10.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня очень медленно откривается сайт,как зависает!!!
 
ElsyДата: Пятница, 08.02.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Rom-admin, Вам информация к размышлению(модное нынче слово: ИМХО. По моему разумению, значит, не относитесь к нему серьезно.): количество всегда должно перерастать в качество. По количеству посетителей сайта- всё в порядке, тут прогресс налицо, а вот по количеству им переданной информации(только ключи, и немного вдобавок)- тут, думаю, нисколько не повредит расширить темы для каждого антивируса.Вот мои мысли вслух: Сделать тему просто для общения, обсуждения проблем для каждой антивирусной программы(так сказать, "клуб любителей любимого антивирусника"). Где любой зарегистрированный пользователь сможет задать вопрос по интересующему его антивируснику, и,( может быть), получить ответ от другого(более опытного, или не очень) пользователя. Что-то наподобие этому уже зарождается(не без моего участия): тема " Bit Defender".
 
ElsyДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот тут без комментариев: Как Вы думаете,какой сайт занимает это первое место? Правильно, antidota.net.  Вот 

_http://top.ucoz.ru/6

 Вот и СПАСИБО ВАМ, antidota.net,  ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!
Прикрепления: 9228731.jpg (483.8 Kb)
 
Форум » Техническая часть » Технические вопросы » Как сделать сайт лучше (Высказываем свои замечания и предложения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: