Среда, 24.04.2024, 07:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все обо всем » Интернет магазины (о интернет магазинах)
Интернет магазины
ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчани wink каждый из нас наверное что-то покупал, продавал в интернете, а многие хотят купить но боятся обмана, так давайте делится проверенными сайтами интернет магазинах, отзываться о них, делится друг с другом?!

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 26.06.2012, 12:04
 
ZmeiiemZДата: Вторник, 26.06.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что никто ничего не покупал в интернет магазинах? blink
Лан раз я поднял эту тему, я 1ый и расскажу об одном магазине!
Интернет магазин www.flip.kz очень хороший магазин, в нём можно купить книги, игрушки для детей, софт, игры, посуду и.т.д в общем ассортимент товара не плохой да и цены доступные, у этого интернет магазина хороший плюс, у них есть доставка наложенным платежом, т.е. вы отплатите заказанный вами товар на почте только тогда, когда товар вам придёт.
Кстати тем кто решил что-то купить на сайте, у меня для вас есть промо-код: 1547-8583-5765-7063 на скиду в интернет магазине! удачных покупок!
 
демон-1Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Никогда не пользуюсь интернетмагазином,предпочитаю покупать все за наличные и на яву.(т.е. то что вижу перед собой)
 
рысьДата: Вторник, 09.10.2012, 13:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не интересно,считаю что большинство интернет магазинов это лохотрон.
 
SergДата: Пятница, 19.10.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я пользовался много раз интернет-магазинами, никакой это не лохотрон! Цены на порядок ниже чем в гипермаркетах типа Эльдорадо и т.п. Единственное правило, нужно выбирать что бы был пункт выдачи в Вашем городе, и оплачивать по факту получения! Прежде чем заказать товар читайте отзывы, и желательно посмотреть его "вживую".
 
ni4yaДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас наткнулась но то что многие интернет магазины которые дают меньше стоимость товара,по отзывам покупателей продают либо подделку либо брак,часто обманывают(я считаю что нужно хорошо проверять интернет магазины.
из личного опыта:Помню заказывали монитор на дешевле нет,так у них такая плохая работа ужас,то он есть тот монитор,то нету((пришлось в другом магазине заказывать.
Системный блок заказывала через интернет магазин кпи сервис,там быстреньо все рассказыли что меня интересовало и доставили когда мне удобно.молодци)
заказывыли на репке прибор для зарядки аккумуляторов,тоже нормальненько так работают.
 
ramzess1977Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
брал сотовый в связном,привезли в срок на 1тыс. дешевле-это я к тому,что надо в проверенных магазинах брать со сроком гарантии на продукт.
 
БеркутДата: Пятница, 27.09.2013, 10:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь,.и дешевле чем в магазине и доставка домой!
 
jsДата: Четверг, 13.03.2014, 17:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин спортивного питания "NUTRAFIT" - Nutrafit
Продукция качественная, работают оперативно, быстро оформляют заказы, быстрая отправка, цена не завышена (по сравнению с другими). Достаточно большой ассортимент и всегда в наличии.


Сообщение отредактировал js - Четверг, 13.03.2014, 18:00
 
jsДата: Четверг, 13.03.2014, 17:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин товаров из Марокко - MoroccoMall
Интернет магазин по продаже натуральной косметики, натурального арганового масла, экстракта кактуса Опунции, шарфов, сумок, ламп и других полезных товаров из Марокко. Открыт в 2013 году.


Сообщение отредактировал js - Четверг, 13.03.2014, 17:57
 
jsДата: Четверг, 13.03.2014, 18:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин мужского нижнего белья  Modus Vivendi (Греция) - Modus Vivendi
The official Modus Vivendi online retailer offering men underwear, swimwear, beachwear and gymwear for men, designed by the Greek fashion designer Christos Bibitsos. Two fresh and exciting collections every year. Modus Vivendi is not just another men's fashion brand, it is a lifestyle
 
jsДата: Четверг, 13.03.2014, 18:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин постельного белья - Rastl

Постельное белье: Детское бязь, Детское поплин/сатин, Бязь 1,5 сп., 2,0 сп., евро, сем., Зима-Лето.
Поплин, Поплин 3D, Перкаль, Сатин, Сатин 3D, Сатин-Жаккард, Велюр, Искусственный шелк, Бамбуковое волокно.

Текстиль для дома: Подушки, Одеяла, Наматрасники, Махровые полотенца, Вафельные полотенца,
Покрывала и пледы и многое другое.
 
jsДата: Четверг, 13.03.2014, 18:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверенный посредник аукциона TAOBAO - Taobuy

Taobuy – это специализированный сервис, благодаря которому процесс выбора, покупки и доставки товаров с китайского аукциона Таобао становится более простым и комфортным. На сегодняшний день услугами Taobuy могут воспользоваться как жители России, так и клиенты с ближнего и дальнего зарубежья.

Комиссия составляет всего 10% от суммы заказа.
 
malyw_24Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь и обычными магазинами и интернет-магазинами. Продукты покупают в обычных магазинах, а вот все остальное только в интернет-магазинах, люблю спокойно выбрать то, что мне надо, и чтоб сзади не сопел в спину продавец-консультант. Дома спокойнее выбирать, тем более я сама раньше работала продавцом-консультантом электроники, поэтому разбираюсь сама. Покупают часто в магазинах My-shop.ru, Ozon.ru, Алиэкспресс, реже стала в Лабиринте. Также пользуюсь интернет-магазином Ашан. Очень удобно.
 
Форум » Общение » Все обо всем » Интернет магазины (о интернет магазинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: