Четверг, 28.03.2024, 21:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Антивирусники » Norton » А почему Вы выбрали Нортон? (Ваша история!)
А почему Вы выбрали Нортон?
DimasДата: Четверг, 26.07.2012, 03:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Norton Good.
 
DimasДата: Четверг, 26.07.2012, 03:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
N360 Good
 
werwerwerДата: Суббота, 15.09.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После проверки nav 2012/ Запустила Dr.Web CureIt нашол 12 троянов!
 
bizonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:38 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (werwerwer)
После проверки nav 2012/ Запустила Dr.Web CureIt нашол 12 троянов!

Троянами разные антивирусы могут объявить и кейгены и кряки.
 
pivovarДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Нортоном уже второй год.Класс!
 
IamDenДата: Суббота, 20.10.2012, 22:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За три года никаких проблем ни с вирусами ни с обновлениями ни с переустановкой системы... Вообщем толковая штука. До NIS чего только не перепробовал - не то пальто (или с системы не выкулопаеш или от антивируса только название)!
 
GurДата: Среда, 14.11.2012, 08:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто был установлен на ноутбуке. решил попробовать. до этого был Касперский очень мощная прога но оперативку жрет просто жесть и очень подозрителен. А NIS не привередлив оперативку не кушает (так как касперский) ну там кряки удаляет и некоторые установочные файлы скачаные с интернета. В целом доволен.
 
vit1201Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cтоял Нортон с 2008 года-ребята сисадмины ставили на новый комп, вроде как с вшитой таблеткой, хз, а сегодня, блин, зараза, снес случайно программой для удаления старых антивирусов (хотел файлы AdAware удалить).
Вот теперь, братцы. на этот сайт подался, чтоб ключик получить для пробной версии, да подольше.
А. так, всем устраивал, мало жрал ресурса, не грузил проблемами, и не пускал всяких нехороших кикимор в ПК.
 
mlugaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
перепробовал почти все антивиры. остановился на двух - у меня на компе 2 системы. На XP - Avira IS, на ? - Norton Is. проблем с вирусами не наблюдаю который год. Остальные антивиры, по мне, не очень работоспособны - NOD32 - дрявый как решето, Каспер грузит и все под себя подминает, Битдефендер - сыроватый, и т.п.
 
Sasha7899Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у я считаю,что нортон один из лучших,читал выше что грузит ситему и бывают какие то сбои при обновлении.У меня систему не грузит,хотя комп слабый и при обновлении ни разу не слетал
 
ElsyДата: Пятница, 01.02.2013, 14:50 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Недавно, в теме BitDefender пользователь kva-58k одну фразу написал (про Нортон), которая запомнилась. Я бы, на его месте, отправил её в Калифорнию,  создателям Нортона. Для России лучший рекламный слоган (хоть и не нуждается в этом Нортон):  надежный,как автомат Калашникова.  Комментарии, как говорится,излишни.

Сообщение отредактировал Elsy - Пятница, 01.02.2013, 15:06
 
ramzess1977Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да вранье ,все они пропускают,защиты 100% нет,у меня нортон пропустил вирусы,так я в контакт войти не мог,удалял с помощью антисмс3.3,пока на нем сижу,ключи дают пока люди,спасибо им кстати большое,аж на 180 дней,да бесплатно,так чего еще нужно,каспера бы конечно охотно бы попробовал,уж очень хвалят,да на него ключей днем с огнем не сыщешь,а если и найдешь,то не надолго,так тогда какой смысл,на месяц,на два смысла ставить его не вижу,не прочувствуешь в работе его.

Сообщение отредактировал ramzess1977 - Пятница, 01.03.2013, 22:19
 
CheysДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовав все известные антивирусные программы, остановился на Norton Internet Security, потому что работает он лучше остальных. Например, даже на далеко не мощном компе, абсолютно не нагружает процессор. К тому же не назойлив, что тоже радует. Рекомендую!
 
Msk99Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал NOD32, но после обновы до 4 версии стал слиишком уж для меня "хорошим" - проверял АБСОЛЮТНО ВСЕ входящие и исходящие пакеты, что жутко замедляло мой предидущий Windows XP. На новый компьютер даже ставить не стал пробовать.
После шёл DrWeb. Пробыв на нём месяца 3, словил несколько баннеров, которые он просто не заметил. О Касперском даже не говорю...
Norton стал самым подходящим, его даже не пришлось закачивать - он был предустановленный в системе Windows 7.
Пользуюсь почти полтора года, в проникновении очень малого (всего 5 за год, один только заметил и еле удалил) числа вирусов виноват сам - доставал из карантина и исключал из проверок.
А о NPE даже говорить не стану - нашёл даже Dll-файл активации пиратской винды! smile
 
leno4ka89Дата: Среда, 15.05.2013, 07:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
перепробовала кучу антивирусников, мне подошел только нортон
 
Форум » Антивирусники » Norton » А почему Вы выбрали Нортон? (Ваша история!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: