MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
Какой антивирус лучше?
bizonДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:21 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 127
Статус: Оффлайн
Сейчас уже месяц гоняю Emsisoft Anti-Malware + Comodo Firewall.Для слабомощных компов и ноутов(а у меня как раз такой-ЦП 1,6 Ггц,ОЗУ 1,8 ГБ),по-моему,самое оно.Систему не грузит совершенно,между собой не конфликтуют.Опять же лицензия.На Эмсик по рефералу можно накачать сколько угодно (у меня более 2000 дней),а Комод вообще бесплатный.

Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.

ZoldifДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 26
у меня были Panda и KIS сильно тормозили систему, да и комп слабоват был, после покупки нового с уже установленным Нортоном был приятно удивлен и очень доволен

yriiДата: Вторник, 12.06.2012, 09:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Привет всем. Пользуюсь Нортоном около года. До этого были АВГ, АВАСТ, Труст Порт, G-Data, KIS. Битдефендер - предпочтение Нортону!!!. Понятно что нет совершенного антивира, но с Нортоном я спокоен, рекомендую всем.

демон-1Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:58 | Сообщение # 19
Сержант
Награды: 5
Я, около года пользуюсь Нортоном и дома и на работе.Проблем никаких.Правда на работе комп.послабже и иногда не полностью незапускается.Но я к этому уже привык.

chefru1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Перепробовал множество антивирусов, предпочтение - Нортону. Единственный минус - почти всё, скачанное с торрентов - уничтожает))), если не добавлять в исключения.
Да и http://antidota.net не считает "врагом").

ZoldifДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 26
Quote (chefru1)
Да и http://antidota.net не считает "врагом").

а http://antidota.net/ с нортоном и не воюет. наоборот даже как лучшие друзья

демон-1Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:38 | Сообщение # 22
Сержант
Пользовался Касперским,но грузит систему ,часто срезает ключи.Почти год назад попробовал Нортон.проблем нет.Отдал предпочтение ему.
Да и смотрю число пользователей антивирусом Нортон растет с каждым днем,т.е. нуждающихся в ключах неубывает а возрастает.

демон-1Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:52 | Сообщение # 23
Сержант
Както разговаривал со знакомым програмистом,он сказал ,что ни один антивирус не защищает систему на 100%.А вы что об этом думаете ???

рысьДата: Суббота, 21.07.2012, 10:56 | Сообщение # 24
Сержант
Награды: 1
Я с этим полнлстью согласен, но сам пользуюсь Нортоном.

goodmenДата: Среда, 25.07.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Рядовой
У меня стоит на ПК две windi xp и 7. В первой стоит Каспер 2012, нв второй стоит NIS 2012
,проверяю по очереди каждым, по моему не плохо все происходит, я доволен.

ElsyДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:36 | Сообщение # 26
Майор
Награды: 27
Итак,Avira Internet Security 2012 у меня "прокололась", и я вернулся к Нортону.Подробно:сканер от Emsisoft обнаружил два вируса средней степени опасности.Сначала я эти файлы отправил на Вирустотал,где получил подтверждение,файлы-вирус.Отправляю их немцам в лабораторию.Примерно через 8 часов получаю ответ:"...подозрительные файлы определены,как вирус и добавлены в базу."Вывод:Avira слабовата против угроз "нулевого" дня.С Нортоном,с его модулем защиты File Insight такого недоразумения у меня не было.Ну,и еще один минус Авиры:не закрывает порты.По тестам,которые предлагают сделать здесь:http://www.pcflank.com/details.html и здесь:http://tools-on.net/ ,с Нортоном компьютер НЕВИДИМ в сети,а вот Авира не закрывает некоторые порты,доступные для троянских программ.В целом продукт неплох,немцы там что-то "замутили" с "облачной" защитой,видно исправляют слабые стороны.Ну,как говорится,поживем-увидим...

ТовросДата: Четверг, 06.09.2012, 09:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользую достаточно долго ( в т.числе и благодаря bizonу) Emsisoft Anti-Malware.
Пока нет нареканий -версия 6.6.0.4.Очень привлекает не только надежность,но и лояльное отношение к другому программному обеспечению,имеющему отношение,в т.числе и к безопасности компа.Вообще,эмсик другие проги-и левые и правые-не душит,если нормально настроен.
Сторонним фаерволом пользоваться перестал,раньше юзал и онлайн армор про и комодо совместно с эмсиком.Все работало прекрасно.Смотрел на известном ресурсе тесты эмсика-беты семерки,которая предполагает переход на другой второй движок - битдефендер.Неоднозначные впечатления.
Надеюсь,эмсисофт не испортит свой основной продукт.

georgДата: Пятница, 07.09.2012, 10:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Elsy, Полностью с Вами согласен.Последние 5 лет NORTON .Большое спасибо ПРОЕКТУ за ключи!!!

KrealtДата: Суббота, 08.09.2012, 02:20 | Сообщение # 29
Сержант
Награды: 2
Если Эмсик перейдет на второй движок Бит, то я перейду на Нортон, альтернатив пока не вижу

-Rafa-Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:19 | Сообщение # 30
Рядовой
У меня Emsisoft 7 + Armor 6

Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: