Суббота, 20.04.2024, 00:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
Какой антивирус лучше?
демон-1Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Popik)
Лучше Касперского пока - что ничего нет...


Чем он лучше Нортона или эмсмка с фаерволом?Для Каспера нужен комп очень мощный потому ,что если он начинает проверку -работать нельзя,обновляется -также грузит систему.Второй минус -частый бан ключей. Нортон же и при проверке и при обновлении для системы не слышен,и защита на высоте.Ну и чем он лучше!
 
рысьДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:14 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно каждому свое,но я согласен с демоном-1,и голосую за нис !!! tongue
 
kva-58kДата: Пятница, 14.12.2012, 18:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Десять месяцев наблюдал за NAV + Comodo (только файервол). Никаких проколов и замечаний. Сейчас посижу на N360. По количеству настроек чемпион, много достаточно умной автоматики, а главное журналы с подробными сводками, если что забыл, когда установилось - Norton напомнит. Нагрузки на систему нет.
 
kva-58kДата: Суббота, 15.12.2012, 14:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё дополню. Проблема вирусов для меня не актуальна с 2009 года (с момента перехода на 7-ку). Были с той поры ложные срабатывания не раз, вызывавшие лёгкий испуг, но не более того. За это время испробовал Avast, Dr.Web тоже комбинируя с Comodo, сам Comodo... Каждый по своему хорош, и тоже ничего не пропустили. Сейчас ждут как некое чудо Comodo 6.0, но не думаю, что мир перевернется и все бросятся его устанавливать. Все мы индивидуальны и каждый ищет в антивирусе своё. Пока голосую за Norton, это мой выбор, основанный на тестах реальных пользователей с разных сайтов. Помню, что идеальной защиты нет, но про конкурентов никогда не пишу плохое.
 
sladimДата: Четверг, 17.01.2013, 21:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробывал разные антивирусные программы и все равно возвращаюсь на Нортон 360.

sladim
 
кэпДата: Среда, 06.03.2013, 20:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы заметили, что Avast стал грузить? Лично у меня аваст free стоит у жены, а у меня нортон - день и ночь! Лично мне нортон ближе!
 
кэпДата: Среда, 06.03.2013, 20:10 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы заметили, что Avast стал грузить? Лично у меня аваст free стоит у жены, а у меня нортон - день и ночь! Лично мне нортон ближе! И на работе слабенькие компы и разницу видно сразу! Аваст стал грузить систему и тормозит!

Сообщение отредактировал кэп - Среда, 06.03.2013, 20:16
 
maximoДата: Пятница, 08.03.2013, 13:50 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что вы можете сказать о программе SHADOW DEFENDER .сам ею пользовался но возникло одно-но-при переустановке виндовс не хочет устанавливаться так как на диске не достаточно места -пришлось прибегнуть при помощи знакомых они её и снесли.кто не знаком с этой программой коротко поясню при включении режима SHADOW программа делает перезагрузку компа -после этого можете делать всё что хотите-удалять добавлять изменять на свой комп-но после выхода из режима SHADOW-программа опять делает перезагрузку и вы получаете то что было в момент до того как вы включили режим SHADOW
 
марат35Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:11 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из тех, что перепробовал Нортон лучший, хотя и он - НИС 2013 пропустил вирус - одноклассники не открывались, браузер показал ошибку 404, пришлось исправлять. Аваст 7 и 8 неплохой . Как-то скачал Аваст ИС начал тормозить, Касперский тоже тормозит,, от Др Веб спейс про вообще завис... Может лучше перейти на Нортон 360?

Сообщение отредактировал марат35 - Понедельник, 29.04.2013, 17:33
 
leno4ka89Дата: Среда, 15.05.2013, 07:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нравятся нортон и нод32
 
БеркутДата: Вторник, 24.09.2013, 16:44 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Для меня -Нортон.
 
alexhonДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее пользовался и доверял Bitdefender IS и TS. Решил попробовать NIS 2014, полёт нормальный и самое главное преимущество его перед Bitdefender это гораздо меньшая нагрузка на систему. Отдых для меня и моего ноутбука)) Всем рекомендую)))
 
UzervarДата: Суббота, 21.06.2014, 20:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему скромному мнению все антивирусы по-своему хороши. Касперский и Dr.Web - лидеры в лечении активного заражения. Avast, Nod32 - сильна  веб-защита. Нортон - только для прилежных пользователей, которые покупают только легальный софт (очень не любит кряки, патчи и.т.д.) Panda - хороша тем, что пойдёт на слабые машины, ибо работает "в облаке", но требует высокоскоростного интернета.
 
fapozДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NIS является одним из лучших решений. Только необходимо установить в соответствии с вашими требованиями к безопасности. Сбалансированный по размещения, возможности компьютеров

Я думаю, что это более или менее верно для большинства антивирусных на верх.
 
APERKORDДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что лучших не бывает.Каждый выбирает то что ему по душе
 
Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: