Суббота, 20.04.2024, 01:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17389

iOS под защитой Касперского
Антивирусное решение Kaspersky Internet Security теперь подходит для установки с операционной системой iOS. Программисты «Лаборатории Касперского» нашли способ защитить эту платформу с помощью бесплатного приложения Безопасный браузер.

Приложение активизирует защиту по умолчанию. Оно защищает пользователя, когда он работает в интернете с iPhone, iPod, iPad. Модуль блокирует фишинговые и другие опасные сайты, ведь владельцы гаджетов Aple могут стать жертвами киберпреступников, как все остальные пользователи сети. Особенно, если принять во внимание, что такими устройствами владеют продвинутые пользователи, которые поголовно используют интернет-банкинг и другие способы перевода денег в сети. При этом исследование «Лаборатории Касперского» показывает, что 20% владельцев iPhone хранит коды и банковские данные на телефоне или планшете.

«Безопасный браузер» фильтрует контент по критериям, которые задаст владелец, но изначально по умолчанию блокирует сайты с нецензурными выражениями, эротикой, насилием, играми, соцсети, форумы и т.д. Совместим модуль с ОС iOS 5 или выше.

Получить его могут все владельцы продуктов Apple бесплатно в App Store, также он включен в состав Kaspersky Internet Security.

Еще одно дополнение в антивирус: защита совместима с Windows 8.1. Этот модуль в существующих продуктах обновится автоматически.

Источник информации - kaspersky.ru.
Категория: Новости | Добавил: Полина (24.10.2013)
Просмотров: 1190 | Теги: Лаборатория Касперского, iOS, Kaspersky Internet Security | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: