Пятница, 19.04.2024, 21:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
nik1
зарегистрировано
Total users: 17389

«Касперскому» теперь не защита, а «малина»



 Программа МАЛИНА предусматривает накопление баллов за покупки и действует на территории Москвы и Санкт-Петербурга уже семь лет. Программой пользуются 6 миллионов человек. Каждый участник программы имеет личный кабинет на сайте malina.ru с информацией о счете, истории накопления баллов.

 

Недавно сервис «Лаборатории Касперского» отразил DDoS-атаки  на сайт программы. Защитное решение Kaspersky DDoS Prevention быстро распознало и нейтрализовало атаку. В результате время, когда сайт был недоступен для пользователей, было минимальным. Теперь ООО «Лоялти Партнерс Восток»  во всем рассчитывает на Kaspersky DDoS Prevention.

 

В «Лаборатории Касперского» объясняют, что та DDoS-атака была одной самых мощных в этом году атак Рунета. Злоумышленники использовали комплексные меры и сложные инструменты.

 Сервис, который выбран для защиты МАЛИНЫ, это система распределенной фильтрации трафика по высокоскоростным каналам связи, для чего используются спеццентры в разных географических локациях. Именно это позволяет сервису отражать атаки практически любой мощности даже при целенаправленном нападении на элемент защиты.

 

Особенность защитного решения состоит в специальном сенсоре, который работает на защищаемом ресурсе  и следит за его трафиком. Эти данные позволяют распознать начало атаки и принять срочные меры.

 

Источник информации - kaspersky.ru  

Категория: Новости | Добавил: Полина (03.08.2013)
Просмотров: 1422 | Теги: kaspersky, Лаборатория Касперского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: