Суббота, 20.04.2024, 07:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17389

Kaspersky подвергся сотням кибератак

Продукция «Лаборатории Касперского» была атакована сотнями вредоносных ПО в течение очень короткого времени. 

Во Антивирусная защита Kaspersky Internet Security время очередного тестирования эффективности в реальных условиях продемонстрировала 100-процентную защиту. Испытание Real-World Protection Test проводила международная организация AV-Comparatives в мае 2013 года. В итоге продукт выполнил свою функцию и допустил ни одного проникновения, отразив все угрозы, которые предложили эксперты.

Real-World Protection Test было проведено, что определить способность продукта «Лаборатории Касперского» справится с атаками, которые встречаются при работе пользователей за компьютером. Компания AV-Comparatives каждый месяц проводит тестирование защитных решений и использует самые новые вредоносные программы.

Во время майского тестирования антивирусную программу проверяли с помощью 569-ти различных сценариев заражения компьютера. В тесте принимали участие еще двадцать антивирусников других производителей. И только Kaspersky Internet Security, а также еще один смогли отразить все кибератаки тестеров.

То, насколько стабильна защита компьютера – один из самых важных критериев при выборе антивирусного решения пользователя. Разнообразные новые киберугрозы появляются каждый день и хорошая защитная программа должна быть динамично и постоянно обновляемой, на что способны немногие продукты на рынке, заявил заместитель директора по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского» Никита Швецов и подчеркнул, что «Лаборатория Касперского» с честью прошла тестирование.

 

Источник информации - kaspersky.ru

Категория: Новости | Добавил: Полина (04.07.2013)
Просмотров: 1266 | Теги: kaspersky, Лаборатория Касперского, Антивирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: