Пятница, 19.04.2024, 10:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Не успела выйти: Microsoft уже изучает 10 багов в Windows 10 2004

Крупное обновление Windows 10 2004 ещё не успело дойти до пользователей, а Microsoft уже изучает десять багов, обнаруженных в этой версии операционной системы. Перечислим известные на сегодняшний день проблемы.
Microsoft сообщила о свежих багах сразу после выпуска Windows 10 2004. До некоторых пользователей релиз так и не дошёл, поскольку их устройства могли столкнуться с проблемами. «Рекомендуем вам не устанавливать вручную Windows 10 2004 через Update или Media Creation Tool. Лучше дождаться устранения всех известных проблем», — заявили представители корпорации. Одна из проблем, затрагивающая как Windows 10 2004, так и Windows Server 2004, не даёт устройствам подключаться более чем к одному девайсу по Bluetooth. Помимо этого, также сообщали о багах с графическими процессорами Intel и ошибках при подключении в порт Thunderbolt. Различные недоразумения могут возникать и с устаревшими драйверами для видеокарт Nvidia — некоторые устройства просто произвольно перезагружаются. Сторонние вендоры работают над адаптацией программного обеспечения, так что скоро будут доступны патчи. Вот так выглядит список известных на сегодня проблем:

Проблема с подключением более чем к одному устройству по Bluetooth.

Конфликт с аудиодрайверами Conexant или Synaptics. 

Баги при использовании ImeMode. 

Конфликт совместимости с графическими процессорами Intel.

Синий экран смерти при подключении девайса по порту Thunderbolt.  Незапланированная перезагрузка устройства с режимом Always On.

Проблема совместимости с GameInput Redistributable — не реагирует мышь.  Проблема совместимости с aksfridge.sys или aksdf.sys — компьютер не загружается или не обновляется. 

Конфликт с графическими драйверами Nvidia.

Источник: www.anti-malware.ru

Категория: Новости | Добавил: nik1 (29.05.2020)
Просмотров: 445 | Теги: Windows 10 2004 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: