Пятница, 19.04.2024, 22:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17389

Обновление Windows Defender сломало быстрое и полное сканирование

Microsoft выпустила новое обновление встроенной антивирусной программы Защитник Windows (Windows Defender). Скорее всего, уже никого не удивит, что и в этот раз не обошлось без проблем. Этот апдейт сломал антивирусу функцию как быстрого, так и полного сканирования системы.
По сообщениям некоторых пользователей, если запустить сканирование после установки обновления, Защитник Windows справится приблизительно лишь с 40 файлами. В августе Microsoft сообщила, что разработчики работают над релизом Защитника Windows под номером 4.18.1908.7. С выходом этой версии корпорация планировала устранить баг, приводящий к ошибке команды SFC /scannow. Однако уже по традиции с выпуском 4.18.1908.7 на место устраненного бага пришёл абсолютно новый. После установки новой версии Защитника Windows пользователи начали сообщать о проблемах с функциями быстрого и полного сканирования. Если попробовать осуществить одно из этих действий, Windows Defender просканирует только около 40 файлов.
Тем не менее пользователи все ещё могут настроить кастомное сканирование и выбрать определённую директорию, файлы в которой необходимо проверить. Пока неизвестно, знает ли Microsoft об этой проблеме и планирует ли устранять ее в ближайшее время.
 

Категория: Новости | Добавил: nik1 (19.09.2019)
Просмотров: 503 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: