Вторник, 16.04.2024, 13:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Путевки на Олимпиаду-2014 в Сочи от «Лаборатории Касперского»


Пользователи продуктов Kaspersky Internet Security для всех устройств и  Kaspersky Internet Security 2013 могут поучаствовать в розыгрыше билетов на Олимпийские игры в Сочи в 2014 году.

 Конкурс «Олимпийский прогноз погоды» стартовал 23 сентября и продлится до 30 декабря этого года. Участники акции должны угадывать, какой будет температура на улице и атмосферное давление в Сочи в ближайший понедельник. Прогнозы можно оставлять на специальной странице -  www.kaspersky-sochi.ru. На этом ресурсе раз в неделю будут публиковаться имена двадцати участников, которые сделают самый точный прогноз и максимально приблизятся к показателям на метеостанции в Раздольном. Все эти победители получат призы и приятные сувениры с символикой Сочи-2014 и «Лаборатории Касперского».

 Но главное, что в конкурсе будет разыграно 14 путевок в Сочи - по одной каждую неделю. Этим счастливчикам, которым удаться максимально точно угадать температуру и давление, «Лаборатория Касперского» обеспечит перелет и размещение победителей всех этапов конкурса и предоставит билеты на хоккейный матч и  мужской фристайл.

 Для участия в конкурсе нужно иметь Kaspersky Internet Security для всех устройств или Kaspersky Internet Security 2013, а также зарегистрироваться на сайте конкурса. Кстати, участвовать в розыгрыше призов и сувениров можно и без антивирусных программ. Есть одно условие – участник должен быть совершеннолетним. Все подробности на www.kaspersky-sochi.ru

Категория: Новости | Добавил: Полина (24.09.2013)
Просмотров: 1226 | Теги: Лаборатория Касперског, Олимпиада в Сочи, Олимпиада, Kaspersky Internet Security | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: