Суббота, 20.04.2024, 08:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антивирусники » Zillya! » Zillya (антивирус Zillya)
Zillya
GarnettДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Команда Zillya – это отечественная команда профессионалов в сфере разработки программного обеспечения, электронной коммерции и сопутствующих услуг. Разработка антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Компания длительное время работала с иностранными партнерами и имеет МНОЖЕСТВО УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ для стран Европы и Америки. Компания Олайти Сервис разработала и внедрила проекты разнообразного характера, но основной фокус всегда оставался на разработке решений для безопасности пользователя. Мы постоянно совершенствовали собственные продукты, своевременно реагировали на нужды рынка, анализировали вирусную активность, оценивали отзывы пользователей, проводили маркетинговые исследования. Благодаря слаженной работе нашей команды на протяжении многих лет, мы можем теперь предложить Вам качественный, простой, эффективный и надежный программный продукт.

СЕГОДНЯ команда Zillya стремится к развитию на рынке украинского программного обеспечения, опираясь на собственный многолетний опыт в разработке и внедрении программных проектов. Именно сейчас наши усилия направлены на то, чтобы предоставлять украинским потребителям украиноязычное программное обеспечение- современное, качественное и надежное. Мы стремимся создавать продукты, которыми гордились бы мы сами и, конечно же, были довольны клиенты.

Мы предлагаем украинскому рынку программные продукты высочайшего качества и предоставляем широкий спектр услуг, среди которых:

Разработка, внедрение и поддержка собственного антивирусного продукта Zillya
Техническая поддержка антивирусного продукта Zillya
Услуги корпоративным клиентам (диагноз сети заказчика, консультации специалистов, курирование внедрения системы безопасности)

Миссия проекта

Компания «Олайти Сервис» длительное время работала с иностранными партнерами и имеет реализованные и внедренные проекты для стран Европы и Америки. Были разработаны проекты разнообразного характера, но основной фокус постепенно перемещался на разработку решений для безопасности пользователей.

Поэтому из более масштабной компании 22 апреля 2009го года была организована команда Zillya!. Zillya! - это украинская команда профессионалов в сфере разработки программного обеспечения, нацеленного на безопасность компьютерной информации. Мы своевременно анализируем вирусную активность, оцениваем отзывы пользователей, проводим маркетинговые исследования. Благодаря слаженной работе нашей команды, мы уже имеем более 500 тысяч активных пользователей на территории Украины, которые принимали активное участие в тестировании продукта и улучшении его юзабилити. Теперь мы хотим предложить качественные, простые, эффективные и надежные программные продукты и Вам.

СЕГОДНЯ команда Zillya стремится к развитию на мировом рынке антивирусного программного обеспечения, опираясь на собственный опыт внедрения этих продуктов в Украине. Именно сейчас наши усилия направлены на то, чтобы предоставлять потребителям простое, качественное и надежное антивирусное решение. Мы стремимся создавать продукты, которыми гордились бы мы сами и, конечно же, были довольны клиенты.
 
RISEAGAINДата: Вторник, 12.06.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Подскажите кто небудь коков этот антивирус сам по себе по сравнении с другими на какое месте идет?
 
RISEAGAINДата: Вторник, 24.07.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Узнал что этот продукт из себя представляет. ФИГНЯ! Dr.Web, и то лучше biggrin
Спасибо всем кто откликнулся biggrin
 
nik1Дата: Понедельник, 23.09.2019, 09:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 2375
Награды: 1848
Репутация: 4711
Статус: Offline
Zillya! Total Security  Пробная версия 15 дней

Доступно только для пользователей



Zillya! Internet Security  Пробная версия 15 дней

Доступно только для пользователей



Zillya! АнтивирусБесплатно (персональное использование, требуется регистрация*)


Доступно только для пользователей



Zillya! Scanner Freeware (бесплатно)

Доступно только для пользователей

 
Форум » Антивирусники » Zillya! » Zillya (антивирус Zillya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: