Пятница, 29.03.2024, 15:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Антивирусники » BitDefender » BitDefender (Промо акции от Bitdefender)
BitDefender
nik1Дата: Среда, 04.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 2375
Награды: 1848
Репутация: 4711
Статус: Offline


Bitdefender — румынская компания, разрабатывающая и выпускающая антивирусы, файрволы и антиспамовые решения. Данные программы используются более чем в 150 странах мира и являются особо популярными в Германии и Франции. Согласно официальному сайту, насчитывается около 500 миллионов индивидуальных и корпоративных пользователей.

Компания предлагает свои решения самому широкому кругу клиентов. Программные продукты компании доступны для различных операционных систем, включая Microsoft Windows, различные дистрибутивы Linux и FreeBSD. А также мобильных устройств на базе iOS и Android — как для пользователей, так и для корпоративной защиты BYOD. Антивирусная защита для виртуальной инфраструктуры поддерживает практически любые платформы виртуализации: VmWare, HyperV, Citrix, Linux, Nutanix, KVM, Red Hat и пр.

На 2015 год компания занимает 1-е место по числу проданных лицензий на антивирусную технологию. Её антивирусный движок (как основной или в дополнение к другим) используют такие компании как Arcabit, Ashampoo, Auslogics, Avetix, Bullguard, Charityantivirus Aps, Chili Security, Emsisoft, Microworld Technologies, MysecurityCenter, Estsoft, F-Secure, G Data Software, Hauri, Iobit, Lavasoft, Norman, nprotect, Optenet, 360 Total Security, Roboscan, Surfright, Trustport, Wontok.

Согласно данным исследования, проведенного экспертами Роскачества совместно со специалистами Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний (ICRT) в 2018 году, антивирус BitDefender получил наибольшее количество баллов (4,093 балла из возможных пяти) и занял первое место в общем рейтинге антивирусов

Сайт:

https://u.to/qJVWAQ


Сообщение отредактировал Garnett - Среда, 04.04.2012, 15:43
 
ROM-adminДата: Пятница, 18.01.2013, 00:29 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Пока только те есть, что в архиве на сайте выложены. Смотрите там.
 
zhenek_vilkovДата: Суббота, 19.01.2013, 23:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скиньте в ЛС ключ для бдис 2013. все на свете правила мною прочитаны ! заранее спасибо !
 
The_User_ManДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скиньте в ЛС ключ для Bitdefender Internet Security 2013 заранее спасибо
 
DimonДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Полезная информация (взято с руборда) для тех кто установил русскую локализацию Bitdefender Internet Security 2013, техподдержка Bitdefender сообщила, что Russian language kit ещё не вышел и не рекомендует устанавливать русский дистрибутив. Для русских дистрибутивов 2013 нужны русские ключи из дистрибьюторского магазина softkey.ru. Как вариант - установить сначала английскую версию, скормить ей ключ. Потом через Программы и компоненты удалить продукт, или поверх (без удаления), накатить русский дистрибутив. Ключ подхватится.
 
igars333Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скиньте в ЛС ключ для Bitdefender Internet Security 2012спасибо
 
kishtimskyДата: Вторник, 22.01.2013, 15:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте так добры ключик для BitDefender TS 2013 в личку .Спасибо заранее.
 
kva-58kДата: Суббота, 26.01.2013, 18:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте comss.ru по Bitdefender Internet Security 2013 очень много вопросов модераторам. Ругают и отказываются те, кто понабрал ключи по акции. Не всё то золото, что блестит. Антивирус с особенностями.  Впрочем, лучше читайте 
_http://www.comss.ru/page.php?id=972 .

Я бы обкатал пробную версию на 30 дней, а уж потом бы ключ просил.
У кого прижился, отдам свой ключ. happy
 
ElsyДата: Суббота, 26.01.2013, 20:24 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
kva-58k, в режиме "Автопилот" BD IS2013 на машине с 4 Гигами памяти всё просто "летает". Сутки экспериментировал (на работе установил) с настройками. Действительно, в режиме максимальной защиты появляются "тормоза".Еще,нужно смотреть возможности системы. Для BD IS в "семерке" требуется 1,5 Гигабайта памяти. Оптимальные настройки и режим "Автопилот", вот, по-моему мнению, лучшее для BD IS2013. Ну, а пользователей с кривыми руками, увы, хватает. Я почитал на comss комментарии. Один фаервол COMODO "впендюрил" вместе с Битом, другой мучается с игрушкой (неизвестно откуда он её взял), третий с режимами не может разобраться. Фактически, ни одного аргументированного   и обоснованного комментария против Бита я не увидел. Не подумайте, что рекламирую BD IS, дома стоит NORTON IS2013, просто высказал своё мнение.
 
kva-58kДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневаюсь, что опытные пользователи без труда настроят продукт под себя. Беда что ключи понахватали не определившиеся люди, и они же раздают их обратно. Впрочем плохой опыт тоже опыт. Для меня нет плохих антивирусов. Norton замечателен тем, что это умный и надежный автомат, как Калашников. У меня много лет Comodo, - тоже претензий нет.
 
lgsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте мне пожалуйста ключик на IS 2013  у меня прижился на триалке осталось 2 дня!
 
alexocatДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:01 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 826
Награды: 497
Репутация: 1182
Статус: Offline
lgs, Ключ отправил в лс
 
Guf72Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте мне пожалуйста ключик на IS 2013
 
nik1Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 2375
Награды: 1848
Репутация: 4711
Статус: Offline
Guf72
 в лс
 
viktorkДата: Четверг, 07.02.2013, 23:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток !!! Подскажите, как в BitDefender Internet Security 2013 добавить сайт в исключение ???

Забавные законы у этой правды, она всегда открывается.
 
ElsyДата: Пятница, 08.02.2013, 12:02 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
[b]viktork, как мне кажется, Вы уже нашли ответ на другом форуме  : Вы можете создать список веб-сайтов, которые не будут проверяться Bitdefender:[/b]
Список должен содержать только веб-сайты, которым вы полностью доверяете.
Нажимаете «Личные данные», потом «белый список»
Появится новое окно.
Чтобы добавить сайт в белый список, запишите его адрес в соответствующее поле и нажмите
«Добавить».
Чтобы удалить веб-сайт из списка, выберите его в списке и нажать соответствующую-
Удалить ссылку.
Нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить изменения, и закройте окно.
"Руководство пользователя". Или я ошибаюсь?
 
Форум » Антивирусники » BitDefender » BitDefender (Промо акции от Bitdefender)
Поиск: