Суббота, 20.04.2024, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
Какой антивирус лучше?
bizonДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:21 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 127
Репутация: 194
Статус: Offline
Сейчас уже месяц гоняю Emsisoft Anti-Malware + Comodo Firewall.Для слабомощных компов и ноутов(а у меня как раз такой-ЦП 1,6 Ггц,ОЗУ 1,8 ГБ),по-моему,самое оно.Систему не грузит совершенно,между собой не конфликтуют.Опять же лицензия.На Эмсик по рефералу можно накачать сколько угодно (у меня более 2000 дней),а Комод вообще бесплатный.
 
yriiДата: Вторник, 12.06.2012, 10:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Пользуюсь Нортоном около года. До этого были АВГ, АВАСТ, Труст Порт, G-Data, KIS. Битдефендер - предпочтение Нортону!!!. Понятно что нет совершенного антивира, но с Нортоном я спокоен, рекомендую всем.
 
демон-1Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Я, около года пользуюсь Нортоном и дома и на работе.Проблем никаких.Правда на работе комп.послабже и иногда не полностью незапускается.Но я к этому уже привык.
 
chefru1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовал множество антивирусов, предпочтение - Нортону. Единственный минус - почти всё, скачанное с торрентов - уничтожает))), если не добавлять в исключения.
Да и http://antidota.net не считает "врагом").
 
демон-1Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользовался Касперским,но грузит систему ,часто срезает ключи.Почти год назад попробовал Нортон.проблем нет.Отдал предпочтение ему.
Да и смотрю число пользователей антивирусом Нортон растет с каждым днем,т.е. нуждающихся в ключах неубывает а возрастает.
 
демон-1Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:52 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Както разговаривал со знакомым програмистом,он сказал ,что ни один антивирус не защищает систему на 100%.А вы что об этом думаете ???
 
рысьДата: Суббота, 21.07.2012, 11:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с этим полнлстью согласен, но сам пользуюсь Нортоном.
 
goodmenДата: Среда, 25.07.2012, 21:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит на ПК две windi xp и 7. В первой стоит Каспер 2012, нв второй стоит NIS 2012
,проверяю по очереди каждым, по моему не плохо все происходит, я доволен.
 
ElsyДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:36 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Итак,Avira Internet Security 2012 у меня "прокололась", и я вернулся к Нортону.Подробно:сканер от Emsisoft обнаружил два вируса средней степени опасности.Сначала я эти файлы отправил на Вирустотал,где получил подтверждение,файлы-вирус.Отправляю их немцам в лабораторию.Примерно через 8 часов получаю ответ:"...подозрительные файлы определены,как вирус и добавлены в базу."Вывод:Avira слабовата против угроз "нулевого" дня.С Нортоном,с его модулем защиты File Insight такого недоразумения у меня не было.Ну,и еще один минус Авиры:не закрывает порты.По тестам,которые предлагают сделать здесь:http://www.pcflank.com/details.html и здесь:http://tools-on.net/ ,с Нортоном компьютер НЕВИДИМ в сети,а вот Авира не закрывает некоторые порты,доступные для троянских программ.В целом продукт неплох,немцы там что-то "замутили" с "облачной" защитой,видно исправляют слабые стороны.Ну,как говорится,поживем-увидим...
 
ТовросДата: Четверг, 06.09.2012, 10:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользую достаточно долго ( в т.числе и благодаря bizonу) Emsisoft Anti-Malware.
Пока нет нареканий -версия 6.6.0.4.Очень привлекает не только надежность,но и лояльное отношение к другому программному обеспечению,имеющему отношение,в т.числе и к безопасности компа.Вообще,эмсик другие проги-и левые и правые-не душит,если нормально настроен.
Сторонним фаерволом пользоваться перестал,раньше юзал и онлайн армор про и комодо совместно с эмсиком.Все работало прекрасно.Смотрел на известном ресурсе тесты эмсика-беты семерки,которая предполагает переход на другой второй движок - битдефендер.Неоднозначные впечатления.
Надеюсь,эмсисофт не испортит свой основной продукт.
 
georgДата: Пятница, 07.09.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Elsy, Полностью с Вами согласен.Последние 5 лет NORTON .Большое спасибо ПРОЕКТУ за ключи!!!
 
KrealtДата: Суббота, 08.09.2012, 03:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Эмсик перейдет на второй движок Бит, то я перейду на Нортон, альтернатив пока не вижу
 
-Rafa-Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Emsisoft 7 + Armor 6
 
EsspecredДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Два года нет проблем, не у меня, не у друзей, которым сам ставил. Кто не пользовался - рискните! он того стоит! В данный момент использую 360 v6

Сообщение отредактировал Esspecred - Понедельник, 29.10.2012, 22:31
 
PopikДата: Суббота, 01.12.2012, 20:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше Касперского пока - что ничего нет...
 
Форум » Антивирусники » Norton » Какой антивирус лучше? (Здесь можно обсудить различные антивирусы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: