Вторник, 19.03.2024, 05:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Делимся анекдотами и смешными историями)
Анекдоты
ROM-adminДата: Вторник, 03.04.2012, 08:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 69
Репутация: 255
Статус: Offline
Парочка анекдотов про алкашей:

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
- Так и запишем - два графина водочки.
biggrin

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :
- Ты кто? Откуда взялся?
- Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
- Ох, и я бы поела!
- А что в обмен дашь на мясо?
- Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)
- Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?! biggrin
 
GarnettДата: Среда, 04.04.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Украинская свадьба. В дымину пьяный жених, спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- Ик... На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполинно?!
 
alexapodДата: Вторник, 15.05.2012, 09:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с тросиком- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет
тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь
 
DimonДата: Вторник, 15.05.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Грузин в кассе:
- Я хочу, билят, минэт.
- !!! ???
- Вах! Нэ так сказал! Я хочу минят билэт.

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия -Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься.


Сообщение отредактировал Dimon - Вторник, 15.05.2012, 23:20
 
zhekacrazyITARUSДата: Пятница, 18.05.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия -Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься.

ппц ржал до слёз
 
DimonДата: Пятница, 18.05.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Жена принесла бутылку водки, спрятала в сервант и говорит:
- Не трогай ! Пусть постоит. Может, мы куда пойдем, - может, к нам кто придет...
Ночью жена ласкает его , у него конкретный стояк . Он её руку отодвинул:
- Не трогай ! Пусть постоит. Может, я куда пойду, - может, ко мне кто придет...

Собрaлись предстaвители всех нaций нa всемирный форум, чтобы решить кaкой нaрод сaмый продвинутый, кто первый изобрел сaмые необходимые и знaчимые вещи. Встaет швед и говорит: -Все знaют тот фaкт, что электрическую лaмпу придумaл шведский изобретaтель Эдиссон. Лaмпы есть в кaждом доме, в кaждом здaнии, нa улицaх...
Все соглaшaются, но встaет русский и говорит:
- Не в обиду будет скaзaно, но был тaкой русский ученый Лодыгин. Тaк вот, следуя историческим зaписям он изобрел лaмпочку немного рaньше, чем товaрищ Эдиссон. В те временa были сложности с оформлением пaтенотов. Но фaкт есть фaкт, он изобрелее чуть-чуть рaньше...
Встaет aмерикaнец и говорит:
- Думaю, никто не будет спорить, что брaтья Уaтт изобрели пaровоз. Железнодорожный трaнспорт - основной. Товaры и пaссaжиры перевозятся по всему миру...
Встaет русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нaшими aмерикaнскими коллегaми, но был тaкой русский изобретaтель Черепaнов. Тaк вот, исторические зaписи тех времен свидетельствуют о том, что он изобрел пaровоз, немного рaньше, чем брaтья Уaтт. В Цaрской Росси были сложности с выдaчей пaтенотов, но тем не менее, пaровоз-то он сделaл рaньше...
Все косятся нa русского, думaют, что скaзaть. Фрaнцуз не выдерживaет, и кричит:
- Нaдеюсь, все соглaсны, что минет изобрели во Фрaнции?
Все единодушно:
- Дa!!!
Тут встaет русский и говорит:
- Видите ли в чем дело, недaвно нaши aрхеологи производили рaскопки у стен Кремля и нaшли письмо Ивaнa Грозного в Боярскую думу. Оно нaчинaется тaк: "Я Вaс в рот еб@л, я Вaс Пид@р@сов нaсквозь вижу!" Это, кстaти, немцaм нaсчет рентгенa..."
 
enigmaticДата: Суббота, 26.05.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Антивирусы - воины системы.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

BitDefender
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских и военных лиц.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.


Каждому свое - но не свое каждому!
====И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ====
 
enigmaticДата: Суббота, 26.05.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Железная надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают про врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Касперский
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: При атаке враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


Каждому свое - но не свое каждому!
====И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ====
 
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В кабине самолета пилот не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту:
- Сейчас выпью кофе и пойду трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины. Голос старого еврея сзади:
- Дочка, не спеши, он же еще кофе не выпил!
 
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
- Буду!
 
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала. Один говорит:
— Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас тра*нет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
— На заправку, мальчики!
 
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Гинеколог (Г) осматривает пациентку (П) в кресле. В это время заходит его коллега (К) и спрашивает:
К: Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
(Г) (делая соответствующие движения руками): выходишь на проспект, сразу направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее...
Тут оба слышат сдавленный стон. (Г) поворачиваясь к (П): Вам плохо?
(П): Нет, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы.
 
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лежит в больнице молодой пaрень. Рaздaется стук в дверь и медсестрa спрaшивaет рaзрешения войти. Входит молчa скидывaет с пaрня одеяло снимaет трусы и нaчинaет его брить, побрилa, молчa переворaчивaет его нa живот встaвляет ему в ж...у свечку и уходит.
Пaрень говорит- Сестрa ,a скaжите зaчем Вы в дверь то стучaли?
 
DimonДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Подведены итоги всероссийской акции "День без мата":
- Была полностью парализована работа всех автосервисов.
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы.
- Футболисты и хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем.
- Все сантехники и школьные трудовики умерли на вздохе.
- Обычные жители не знали, что ответить на элементарный вопрос "Где?"
 
DimonДата: Четверг, 07.06.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Делимся анекдотами и смешными историями)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: