Четверг, 25.04.2024, 13:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Все обо всем » Сколько памяти съедает антивирусная программа? (Поделитесь, кто может данными. У меня с Нортоном вот так.)
Сколько памяти съедает антивирусная программа?
ElsyДата: Среда, 27.03.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 27
Репутация: 83
Статус: Offline
Думаю, интересно будет сравнить данные для разных антивирусных программ, хотя бы, из диспетчера задач. Если в диспетчере сделать такие настройки: ПРОЦЕССЫ-ВИД-Выбрать столбцы, и там поставить галочку: память-пик рабочего набора, то увидим максимум, который потребляет наш антивирус. Вот так "кушает" у меня Norton Internet Security 2013, когда я "сижу" в интернете: Почти 47 МВ. Работает он, при этом, в "облаке", т.е. интеллектуальные описания включены (для себя сделал вывод, что ошибочно мнение, распространяемое на многих форумах насчет того, что интеллектуальные описания нужно выключить.Но, спорить ни с кем не буду, это моё личное мнение. Это-совсем другая история). <i></i>Много это, или или нет, не мне судить. Может, какой-то антивирус и меньше требует ресурсов. Вот для этого и сочинил эту тему. Для сравнения.
Прикрепления: 1033337.jpg (117.5 Kb)


Сообщение отредактировал Elsy - Среда, 27.03.2013, 14:08
 
UzervarДата: Суббота, 12.07.2014, 20:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня на ноутбуке ASUS был установлен Dr.Web, то памяти он "кушал" 45%. Как только установил Avast I.S., то память стал кушать по Божески - 28%. smile
 
Форум » Общение » Все обо всем » Сколько памяти съедает антивирусная программа? (Поделитесь, кто может данными. У меня с Нортоном вот так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: