Среда, 17.04.2024, 00:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Борцы с киберпреступниками устроят гонки под стенами Кремля



Специалисты по антивирусам собираются развлекаться на гонках. 20 и 21 июля состоится автошоу Moscow City Racing. Команда  Scuderia Ferrari будет участвовать в гонках благодаря «Лаборатории Касперского».

 

Мероприятие будет состоять из нескольких блоков. Первый – гоночный. Под стенами Кремля проедет болид, за рулем которого будет легендарный пилот. «Лаборатория Касперского» и Ferrari собирается устроить развлечения для посетителей. Так на Болотной набережной, 20 июля состоится выставка автомобилей «Формулы-1». Выставлены будут спорткары  - легенды Ferrari, в том числе болид Ferrari F60 и Ferrari Challenge 458.

 

Также будет создана специальная трасса «Formula-1 Mini», на которой гости смогут попробовать свои силы в гонках на радиоуправляемых автомобилях.

 

21 июля команды «Формулы-1» устроят показательный заезд. По центру Москвы на Ferrari 458 Challenge проедет пилот команды Kaspersky Motorsport, а по совместительству управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Европе Александр Моисеев.

 

Российский производитель антивирусных решений начал сотрудничество  с командой Scuderia Ferrari в мае 2010 года. Кроме траидиционного спонсорского сотрудничества, «Лаборатория Касперского» и Ferrari реализовали необычный проект - защитный продукт Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition. Интерфейс программы выполнен в стиле Ferrari, а в качестве приложения к антивирусному решению идет игра-симулятор Ferrari Virtual Academy.

 

Источник информации - www.kaspersky.ru  

Категория: Новости | Добавил: Полина (19.07.2013)
Просмотров: 1240 | Теги: Лаборатория Касперского, Ferrari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: