Пятница, 19.04.2024, 22:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Делимся анекдотами и смешными историями)
Анекдоты
zhekacrazyITARUSДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:06 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
zhekacrazyITARUSДата: Вторник, 31.07.2012, 15:24 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Муж с женой поссорились и не разговаривают. Муж жене пишет записку: Разбуди меня завтра в 9:00! Просыпается в 11, на тумбочке записка-ВСТАВАЙ!!!
 
zhekacrazyITARUSДата: Суббота, 04.08.2012, 12:07 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит : " Если бы у меня был нож,- я бы тебя зарезал!.. Если бы был пистолет - застрелил бы!"... Она голову поднимает : " А ты забодай"..."
 
DimonДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:36 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных - без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как не*уй делать!
 
zhekacrazyITARUSДата: Среда, 08.08.2012, 09:47 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает: - Что случилось-то? - Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать. - Да уж... Представляю, как тебе хреново. - И не говори! Сегодня последний день...
 
zhekacrazyITARUSДата: Суббота, 11.08.2012, 12:27 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Экипаж некоего самолета насчитывал пять мужиков. В обязанности Механика входило занести пеpед взлетом в самолет пять паpашютов. Тащить паpашюты было достаточно далеко, а Механик, надо сказать, был уже не мальчик и, сделав два pейса, с двумя паpашутами каждый, устал поpядком, и за пятым идти поленился. А если пpыгать-то пpидеться, тогда что? - спpашивают товаpищи по экипажу. - Hу, я уже стаpый. Это вам, молодым, жить да жить. Я, так и быть, останусь - ответствовал Механик, повалился на сложенные в кучу паpашюты и кpеееепко уснул. Тем вpеменем, самолет пpилетел куда положено и благополучно сел. Механик все еще кpепко спал. Тут кому-то из экипажа и пpишла в голову идея подшутить над ним. Все с кpиками "Сpочно! Покидаем самолет!!!" оттолкнули Механика, бpосились надевать паpашюты и пpыгать в откpытый люк. Hочь, за боpтом ни хpена не видно, двигатели pевут (выключать их, понятно не стали smile Коpоче, остался один паpашют, и стоят над ним командиp Командир и Механик. Hу что ж, ты сам говоpил... Пpощай! - гоpько сказал Командир и взялся за паpашют. В ответ он неожиданно получил сильный удаp в лоб подвеpнувшейся Механику под pуку железякой и упал без сознания. В следующее мгновение Механик надел паpашют и, шиpоко pаскинув pуки, плашмя, как учили, выбpосился с двухметpовой высоты на асфальт аэpодpома. Итого: у Командира сотpясение мозга, у Механика пеpелом носа, множественные ушибы. Hе служить ему больше в авиации))))))))
 
zhekacrazyITARUSДата: Суббота, 11.08.2012, 15:03 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Заходит сын и отец в новую квартиру.Сын смотрит на стену и говорит: -А вот здесь полку за*уячим! Отец дает сыну подзатыльник и спрашивает: -Понял за что? Сын: -Да. Отец: -И за что же? Сын: -Я так понял полка здесь на х*й не нужна.
 
zhekacrazyITARUSДата: Суббота, 11.08.2012, 20:06 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Высадилось НЛО на Землю в русскую деревню. Рядом с домом сидят мужики и выпивают. Пришелец подходит и говорит: - Я Сатурн! Один из мужиков: - Вась, налей Сатурну.Выпили , сидят дальше не обращая внимания на инопланетянина. Тот опять: - Я Сатурн! Мужик: - Вась, налей Сатурну. Выпили и опять на пришельца ноль внимания. Он не выдержал: - Да я инопланетянин!!!Мужик: - Вась, не наливай больше Сатурну!
 
DimonДата: Суббота, 11.08.2012, 21:04 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
А хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им, бедолагам, в случае чего и обругать-то некого...
 
DimonДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:14 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Студенчесое общежитие...... В комнату к подругам вбегает другая
студентка и кричит:
" Девчонки, ура! К нам мальчишки идут... Давайте быстро трусы снимайте... дуры, с веревок снимайте".....
 
zhekacrazyITARUSДата: Вторник, 14.08.2012, 22:04 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку: - Алле!!! - Алее!!! (тоже мужской голос) Врач: - Ты кто??!!! мужской голос: - МУЖ!!!! Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
 
zhekacrazyITARUSДата: Четверг, 16.08.2012, 12:46 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В лифте на последнем этаже:
-Вниз?
-Нет бл*ть,в бок!
 
zhekacrazyITARUSДата: Среда, 05.09.2012, 23:15 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Заблудились три туриста в пустыне. Бредут совершенно обесиленные. Вдруг смотрят - шатер посреди пустыни. заходят, а там три красивые девушки. Напоили, накормили, приласкали...
Вдруг - топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело - и прямо в ярость:
- Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям. Кто из вас кем работает?
- Я - полицейский!
- Отстрелить ему конец!
- А я пожарный.
- Выжечь ему конец!
- А я леденцы продаю...
 
DimonДата: Четверг, 08.11.2012, 22:56 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
Одесса. Судят мальчика 7-ми лет за изнасилование служанки.
Мама: расстёгивает штаны сына и достаёт писю. Граждане судьи, да чем он мог эту корову изнасиловать?
Сын маме: Мама, не телебОньте писю, процесс проиграем.
 
DimonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:30 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 254
Репутация: 367
Статус: Offline
- Слюшь, Гоги, у нас со вчера "Мукузани" не осталось?
- Нэт.
- А "Цинандали"?
- Нэт.
- А вон в той бутильке?
- Это ми нассали..
- Ну налэй минассали...
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты (Делимся анекдотами и смешными историями)
Поиск: