Четверг, 18.04.2024, 06:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Бизнес-защита Kaspersky Security показала на тестах 100-процентный результат

Kaspersky Security для защиты от вирусов и вторжений корпоративной сети показал, что он обеспечивает стопроцентную защиту бизнеса в борьбе с киберугрозами во время двух месяцев тестирования компании AV-Test.Испытание проходило в мае-июне 2013 года и программа «Лаборатории Касперского» отразила все атаки, включая угрозы «нулевого дня», использующие уязвимости в легитимных приложениях.

 В последнее время ошибки проектирования приложений позволяют злоумышленникам заражать компьютеры, минуя тем самым традиционную «сигнатурную» антивирусную защиту. Оказывается, что некоторые недостатки систем пока неизвестны, что осложняет обнаружение и отражение атак «нулевого дня».

 

Эксперты AV-Test тестировали девять решений для защиты коропртаивной IT-инфраструктуры от кибератак. Оценивали способность программ справляться с нападениями вирусов и удобство их использования. Kaspersky Security для бизнеса получил 6 баллов из 6 возможных. Антивирус заблокировал  всех предложенные сценарии атак, которые использовали актуальные, не устраненные на момент проведения испытания уязвимости в приложениях. Такой же высокий балл получила только еще одна программа.

 Продукт «Лаборатории Касперского» всего четыре раза подал ложный сигнал тревоги при сканировании системы, в то время как другие программы сигнализировали в среднем 21 раз.

 

Источник информации - www.kaspersky.ru

 

Категория: Новости | Добавил: Полина (23.08.2013)
Просмотров: 1104 | Теги: Kaspersky Security, тестирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: