Четверг, 18.04.2024, 11:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Тесты Tolly Group: Kaspersky Security лучший


Программный комплекс Kaspersky Security для виртуальных сред оказался самой эффективной защитой по итогам сравнительных испытаний, проведенных независимой тестовой лабораторией Tolly Group в августе 2013 года.

 Продукт «Лаборатории Касперского» продемонстрировал самый высокий уровень обнаружения и блокирования киберугроз — 98%. При этом программа потребляет минимум дисковых ресурсов и показала среди всех участников самое быстрое сканирования виртуальной среды на наличие вредоносного ПО.

 Специалисты  Tolly Group проводили тесты в среде VMware vSphere 5.1. Проверяли четыре, как агентных, так и безагентных, решения.

 Первичное сканирование сети на наличие вирусов Kaspersky Security выполнил за 101 минуту. Повторное комплексное сканирование - всего за 7 минут. У других участников испытаний повторное сканирование занято 54 и 223 минуты.

 Такая высокая скорость достигается благодаря технологии Shared Cache, позволяющей избежать дублирования проверки одинаковых файлов, размещенных на разных виртуальных машинах. Этот метод оптимизирует использование ресурсов процессора и физического диска, не снижая уровень защиты.

 Решение Kaspersky Security защищает от вредоносного ПО виртуальные серверы, рабочие станции и центры обработки данных. Эта программа стала первым на рынке продуктом, в котором была реализована интеграция с компонентом vCloud Networking and Security, разработанным компанией VMware и предназначенным для обеспечения безопасности облачных систем.

 Источник информации – www.kaspersky.ru

Категория: Новости | Добавил: Полина (22.09.2013)
Просмотров: 1091 | Теги: Лаборатория Касперского, Kaspersky Security | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: