Пятница, 29.03.2024, 17:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Почта Пробизнесбанка на замке Kaspersky Security


«Лаборатории Касперского» будет обеспечивать защиту электронной почты от спама и вредоносных программ систему корпоративной почтовой коммуникации Пробизнесбанка. Установка Kaspersky Security для почтовых серверов стала первым этапом сотрудничества компаний.

Помогала поставить оборудование компания ARinteg.

Пробизнесбанк, как и любое финансовое предприятие с множеством филиалов, использует электронную почту, которой необходим высокий уровень защиты от вирусных заражений и потери данных. Конечно, до этого у банка было программное решение для электронной почты, но оно было недостаточно надежным. Потому компания обратилась к продуктам «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Security для почтовых серверов с помощью интеллектуальной системы фильтрации трафика сортирует все входящие сообщения, избавляет пользователей от смапа и блокирует письма с вирусами. Система автоматически перезагружается, что дополнительно облегчает работу с ней и делает программу более надежной. При этом ПО потребляет сравнительно немного ресурсов системы. Кроме почтовых, можно защитить сервера на платформах Exchange, Linux и Domino от нежелательных сообщений и вирусов.

Источник информации - kaspersky.ru.
Категория: Новости | Добавил: Полина (04.10.2013)
Просмотров: 1326 | Теги: Kaspersky Security, Лаборатория Касперского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: