Пятница, 19.04.2024, 18:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
категории
Антивирусы [205]
Антивирусы новости
Новости [169]
Новости интернета
Новости Dr.Web [117]
Новости Dr.Web
Новости Avast [7]
Новости Avast
платные раздачи
Вход на сайт

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
зарегистрировано
Total users: 17388

Защита «два в одном» для гаджетов с Android
Планшеты и смартфоны с операционной системой Android теперь под защитой Kaspersky Internet Security. «Лаборатория Касперского» выпустила единое защитной решение для мобильных средств выхода в Интернет. Новый продукт замели два отдельных Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.

В «Лаборатории Касперского» в первую очередь пытаются сломать стереотип о том, что защита при выходе в сеть нужна только пользователям ПК. Смартфоны и планшеты также, как и компьютеры часто становятся целью вирусов. Рост кибератак на Android растет, так почти 100% новых мобильных вирусов в первом квартале этого года были нацелены именно на эту операционную систему. Kaspersky Internet Security для Android устанавливается единым пакетом и в зависимости от устройства автоматически активирует те функции, которые будут доступны пользователю. Интерфейс новой защитной программы сделан в стиле всех средств Касперского. Защитник мобильных устройств получил экран статуса защиты, на котором отображаются все проблемы.



Базовые функции программы - «Проверка по требованию», функция «Анти-Вор», и «Фильтрация вызовов и SMS» (для защиты смартфонов) – бесплатны. Но полная версия имеет дополнительные возможности. Есть специальная функция «SMS Анти-Фишинг», которая защищает владельца устройства от спамеров и мошенников путем проверки ссылок в сообщениях. Полнофункциональная версия стоит 150 рублей, лицензия действительна год.

Доступ к новому антивируснику можно получить на сайте www.kaspersky.ru. Те, у кого не истекла лицензия на Kaspersky Mobile Security или Kaspersky Tablet Security, могут перейти на новую версию до окончания срока действия доступа к программам.

Источник информации - www.kaspersky.ru
Категория: Новости | Добавил: Полина (18.07.2013)
Просмотров: 1195 | Теги: kaspersky, Android, планшет, смартфон, Антивиирус Касперского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: